Алтайский государственный технический университет

Донишгоҳи давлатии техникии Алтай
Руйхати ғолибони озмун

1. Абдуназаров Арслонбек Абдурашидович — Технологические машины и оборудование, Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии, Материаловедение и технологии материалов, Наземные транспортно-технологические средства
2. Азизов Хабибулло Шамсуллоевич -Строительство (очно-заочная форма обучения), Прикладная информатика (очно-заочная форма обучения)
3. Ахмадов Хушбахт Наджмиддинович — Строительство (очно-заочная форма обучения), Прикладная информатика (очно-заочная форма обучения), Продукты питания животного происхождения, Продукты питания из растительного сырья
4. Давлатмуродов Мехродж Аброриддинович — Строительство (очно-заочная форма обучения), Прикладная информатика (очно-заочная форма обучения), Продукты питания животного происхождения, Продукты питания из растительного сырья
5. Давлатов Иброхим Эраджович — Наземные транспортно-технологич средства,Технология продукции и орг общ питания, Инноватика,Технология трансп процессов, Машиностроение, Энергетическое машиностроение,Техническая физика,Эксплуатация транспортно-технолог машин и компл, Строительство
6. Джаборов Шахбозджон Абдуманонович — Продукты питания животного происхождения, Продукты питания из растительного сырья, Технологические машины и оборудование, Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии, Материаловедение и технологии материалов
7. Джураев Нурмахмад Солдатович — Строительство (очно-заочная форма обучения), Прикладная информатика (очно-заочная форма обучения)
8. Курбонов Хабибулло Аюбович — Строительство (очно-заочная форма обучения), Прикладная информатика (очно-заочная форма обучения), Продукты питания животного происхождения, Продукты питания из растительного сырья
9. Мехробшоев Маджид Ахмадович- Строительство (очно-заочная форма обучения), Прикладная информатика (очно-заочная форма обучения)
10. Муллоев Мухаммад Хайрулоевич — Строительство (очно-заочная форма обучения), Прикладная информатика (очно-заочная форма обучения)
11. Уринов Джалолиддин Сироджиддинович- Продукты питания животного происхождения, Продукты питания из растительного сырья, Технологические машины и оборудование, Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии, Материаловедение и технологии материалов
12. Хайдарзода Шахриёри Нурали-Строительство (очно-заочная форма обучения), Прикладная информатика (очно-заочная форма обучения)

Алтайский государственный университет

Список граждан Республики Таджикистан, рекомендованных для
поступления в Алтайский государственный университет в 2018 г.
Бакалавриат, бюджетные места
Международный институт экономики, менеджмента и информационных
систем (МИЭМИС)
Прикладная информатика в экономике
1. Фаридуни Хуснуддин
2. Азизов Муродали Сайдалиевич
3. Гозиев Шахриёр Мамадёрович
4. Назиров Шавкат Фуркатович
5. Обидов Исмоил Сатторович
6. Саидов Тоирджон Сафархонович
7. Файзов Джумахон Махмадуллоевич
8. Хакимов Фозил Абдувосеевич
9. Мирсабурова Тамирис Хушбахтовна
Факультет искусств и дизайна
Прикладная информатика в дизайне
1. Рахмонов Сафарбек Махмадшарифович
2. Сулаймоншоева Шукрия Нихоловна
3. Тошмирзоев Фаррух Баходурович
Исторический факультет
Прикладная информатика в гуманитарных науках
1. Джумаев Саидахтам Махмадалиевич
2. Курбонов Мирзокалон Раджабалиевич
3. Саидбекова Фируза Саидбековна
4. Саидов Зоирджон Сафархонович
5. Алишерзода Махасти Алишер
6. Махмудов Хусен
Факультет математики и информатики
Прикладная математика и информатика
1. Азизов Азимджон Азамджонович
Математика и компьютерные науки
1. Бобоев Сиёвуш Комилджонович
Фундаментальная информатика и информационные технологии
1. Камолов Рустамжон Сафаралиевич
2. Курбонов Зубайд Бахтиёрович
3. Курбонов Шохруз Наджмуддинович
Физико-технический факультет
Информатика и вычислительная техника
1. Джанобилов Алибек Содикович
2. Лутфуллоев Мухибулло Файзуллоджонович
3. Мусулмонов Абдураззок Суванкулович
4. Холов Фирдавс Файзалиевич
Географический факультет
Экология и природопользование
1. Ходжаев Алиджон Абдуллоевич
Бакалавриат, платные места (по договору)
2. Алибахшева Мадина Мехрубовна – лингвистика
3. Амиров Афзалшох Алишоевич – прикладная информатика в экономике
4. Анорова Мехрон Рустамовна – психология служебной деятельности
5. Аслонова Гулноза Анваровна – менеджмент
6. Асоев Фаридун Миралиевич – прикладная информатика в экономике
7. Гадоев Самандар Матмадхузаевич – прикладная информатика в
экономике
8. Давлатова Дилофарид Алифшоевна – искусство костюма и текстиля
9. Мамадраимова Мадина Лалбековна – лингвистика
10.Махсудов Мухин Махмадуллоевич – прикладная информатика в
экономике
11.Саидов Фирдавс Сайдуллоевич – прикладная информатика в
экономике
12.Халилов Муин Амруллоевич – прикладная информатика в экономике
13.Шосилемонова Нилуфар Чоршанбеевна – лингвистика

Тюменский индустриальный университет

Негматов Джомил Тоджиминович конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств
Холов Парвизджон Хайриддинович Строительство
Мирзода Манучехр Абдумалик Технология продукции и организация общественного питания
Хабибов Анушеврон Хайруллоевич Строительство
Шарипов Саидамир Джурахонович Строительство
Шарипов Джахончан Маъбудов Строительство
Муллобекзода Шахроми Джамшед наземные транспортно-технологические комплексы
Ганиев Дониер Фахриддинович Стандартизация и метрология